Línea de Autobús 608 - Bus 608: S Potsdam Hauptbahnhof => Michendorf, West - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - S Potsdam Hauptbahnhof
- 2 - Finkenweg
- 3 - Templiner Eck
- 4 - Deutscher Wetterdienst
- 5 - Michendorfer Chaussee/Friedhof
- 6 - Nesselgrund
- 7 - Potsdam, Tierheim
- 8 - Wilhelmshorst, Grüner Weg
- 9 - Wilhelmshorst, Heideweg
- 10 - Goetheplatz
- 11 - Wilhelmshorst, An der Bahn
- 12 - An der Trift
- 13 - Langerwisch, Kirche
- 14 - Wildenbrucher Straße
- 15 - Am Plan
- 16 - Am Wolkenberg
- 17 - Bahnhof
- 18 - Saarmunder Straße
- 19 - Kirche
- 20 - Falkenweg
- 21 - Meisenweg
- 22 - Flottsteller Straße
- 23 - Michendorf-West